При отборе команд для участия в очном туре жюри
руководствовалось следующими принципами:
Список приглашенных команд
|
Иногородние команды |
Команды из Новосибирска |
||
|
Команда |
Учебное заведение |
Команда |
Учебное заведение |
1 |
PetrSU Wx |
Петрозаводский ГУ |
Novosibirsk SU #1 |
НГУ |
2 |
MSU ST |
МГУ |
Novosibirsk SU #2 |
НГУ |
3 |
SPb IFMO #1 |
Спб ИТМО |
Novosibirsk SU 42 |
НГУ |
4 |
Ural SU Fusion |
Уральский ГУ |
Novosibirsk SU #3 |
НГУ |
5 |
SPb SU Burunduchki |
Спб ГУ |
LIT #0 |
ЛИТ |
6 |
OrelSTU #1 Encore |
Орловский ГТУ |
Siberian SUTI 1 |
СибГУТИ |
7 |
Altai STU #1 |
Алтайский ГТУ |
Novosibirsk SU #13 |
НГУ |
8 |
Perm SU #2 |
Пермский ГУ |
Novosibirsk SU #9 |
НГУ |
9 |
SPb SU Devils |
Спб ГУ |
FTI Coders |
НГУ |
10 |
SUrSU 1 |
Южно-Уральский ГУ |
Siberian SUTI #2 |
СибГУТИ |
11 |
KNU (Gluk Vlad Roma) |
Киевский НУ |
NSTU3 |
НГТУ |
12 |
Moscow SU CrazySEx13 |
МГУ |
Novosibirsk STU #1 |
НГТУ |
13 |
AltaiSTU_2 |
Алтайский ГТУ |
Diabolic |
НГУ |
14 |
Msu Azureus Vuze |
МГУ |
|
|
15 |
Nimvord |
Спб ГУ |
|
|
16 |
SUrSU #3 |
Южно-Уральский ГУ |
|
|
17 |
Belarusian SU #2 |
Белорусский ГУ |
|
|
18 |
Perm SU #1 |
Пермский ГУ |
|
|
19 |
Tbilisi SU -1 |
Тбилисский ГУ |
|
|
20 |
IzhSTU
#41 |
Ижевский ГТУ |
|
|
21 |
KNU DDragons |
Киевский НУ |
|
|
22 |
MSU BKN |
МГУ |
|
|
23 |
Kazakh NTU #1 |
Казахский НТУ |
|
|
24 |
MSU Preponderance |
МГУ |
|
|
25 |
MIPT_Fizteh |
МФТИ |
|
|
26 |
Petrozavodsk SU #1 |
Петрозаводский ГУ |
|
|
27 |
SPb SU-26 |
Спб ГУ |
|
|
28 |
Moscow SU #11 |
МГУ |
|
|
29 |
mpsTTJr |
Мытищинская школа программистов |
|
|
30 |
Tomsk SU Team #1 |
Томский ГУ |
|
|
31 |
Default Dream |
Харьковский НУР |
|
|
32 |
MSU_SSM |
МГУ |
|
|
33 |
FENU: EastOwner City |
ДВГУ |
|
|
34 |
D.A.I. |
Киевский НУ |
|
|
35 |
Knock Out |
Российско-Армянский ГУ |
|
|
36 |
Tomsk SU CoderSapiens |
Томский ГУ |
|
|
37 |
TPU_GHZ |
Томский ПУ |
|
|
38 |
TUSUR Che Guevara's Howitzer |
ТУСУР |
|
|
39 |
Far Eastern NU #2 |
ДВГУ |
|
|
40 |
Tomsk Programming school students_without_brain |
Томская школа программистов |
|
|
41 |
Khakas SU #1 |
Хакасский ГУ |
|
|
42 |
Tomsk SU 4 |
Томский ГУ |
|
|
43 |
RII #01 |
Рубцовский ИИ |
|
|
44 |
Altai SU#1 |
Алтайский ГУ |
|
|
45 |
Tomsk SU Impedance |
Томский ГУ |
|
|
46 |
Salavat |
Гимназия 1 (Салават) |
|
|
47 |
AltaiSTU_3 |
Алтайский ГТУ |
|
|
48 |
Tyumen SU #1 |
Тюменский ГУ |
|
|
49 |
SibSIU #1 |
СибГИУ (Новокузнецк) |
|
|
50 |
Barnaul_School42_1 |
Гимназия 42 (Барнаул) |
|
|
51 |
OmSU gold |
Омский ГУ |
|
|
52 |
NBI KemSU #1 |
Новокузнецкий ФИ КемГУ |
|
|
53 |
Krasnoyarsk STU #2 |
Красноярский ГТУ |
|
|
54 |
Saratov LPN #1 |
ЛПН (Саратов) |
|
|
55 |
Buryat SU #3 |
Бурятский ГУ |
|
|
56 |
Irkutsk STU |
Иркутский ГТУ |
|
|
Иногородние участники олимпиады будут размещены в
общежитиях университета, в пансионате "Энергетик", и, возможно, в
гостинице <Золотая долина>.
Стоимость проживания:
в общежитиях НГУ - около 250 рублей за койко-место в сутки;
в пансионате <Энергетик>- 600 руб. за место в двухместном
номере в сутки;
в гостинице <Золотая долина>- 600 руб. за место в
двухместном номере в сутки.
Команды, занявшие более высокие места в отборочных турах,
имеют приоритетное право выбора места проживания.
Для участия в очном туре каждая команда должна внести
оргвзнос в размере 4000 рублей и предоставить копию платёжного поручения
с отметкой банка об оплате оргвзноса при регистрации.