Школьные олимпиады по информатике

16.03.2011

В воскресенье 20 марта состоится очный этап Всесибирской олимпиады школьников по информатике. Начало олимпиады - в 10-00.
Регистрация начнется в 9-00.
Сбор на третьем этаже главного корпуса НГУ около аудитории им. Мальцева.
При себе нужно иметь паспорт и справку из школы.

20.01.2011

21 и 23 января в ВКИ НГУ будет проводиться региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Программа мероприятий выложена на странице олимпиады.

15.12.2010

Проверка решений второго этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике начнется с 17 декабря.
Для участия в нем нужно зарегистрироваться в системе тестирования на странице олимпиады в том случае, если вы не были зарегистрированы в ней ранее.

23.10.2010

31 октября в 10:00 по новосибирскому времени состоится первый этап личной Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике.
Для участия в нем нужно заранее зарегистрироваться в системе тестирования на странице олимпиады.
Новосибирские школьники приглашаются в компьютерные классы 302-307 главного корпуса НГУ. Иногородние школьники могут участвовать в олимпиаде с помощью Интернет.

13.10.2010

19 октября состоится школьный этап Всероссийской олимпиады по информатике.
По желанию он может проводиться с помощью автоматической системы тестирования для тех районов г. Новосибирска и области, которые могут обеспечить участникам связь через Интернет.
Для участия в олимпиаде через Интернет нужно заранее зарегистрироваться на этом сайте в олимпиаде под названием "Всероссийская олимпиада школьников по информатике 2010".
После регистрации для ознакомления с системой тестирования можно в любое время войти в систему, выбрать "Ознакомительный тур" и потренироваться.
Перед началом школьного этапа олимпиады нужно войти в систему тестирования и выбрать из списка тур под названием "Школьный этап 19 октября 2010 года".
В разделе Новости и на сайте олимпиады будут выложены условия задач.

жюри