Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике и КТ
18.01.2019

С 26 января по 29 января 2019 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Количество баллов на муниципальном этапе, необходимое для участия в региональном этапе по информатике в Новосибирской области в 2018/2019 уч. г., составляет:

• для 9 класса - от 147 баллов,
  • для 10 класса - от 150 баллов,
  • для 11 класса - от 152 балла.

Подробная информация о проведении регионального этапа публикуется на сайте Областного центра развития творчества детей и юношества http://olymp.detinso.ru/2018/07/24/.

Участникам регионального этапа рекомендуется ознакомиться с Памяткой участника и прорешать задачи в "Ознакомительном туре-3", открытом во "Всероссийской олимпиаде школьников по информатике 2018-2019" в системе NSUts.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
01.10.2018

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников будет проходить в Новосибирске 3 октября 2018 года.

Для учащихся 9-11 классов начало в 10-00, продолжительность - 4 часа.

Школьники 9-11 классов должны сдавать свои решения в автоматизированную систему тестирования NSUts. Для работы в ней нужно заранее зарегистрироваться. Вход в систему тестирования - в меню в верхней части страницы Всероссийской олимпиады школьников и на главной странице сайта.

На странице Школьных олимпиад в меню "Справочные материалы" выложены правила работы со входными/выходными данными при тестировании решений участников с помощью автоматизированной системы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними заранее.