Разбор задач Регионального этапа
26.01.2023

На странице олимпиады выложен разбор заданий Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников
23.12.2022

С 20 января по 25 января 2023 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Подробная информация о проведении регионального этапа публикуется на сайте Областного центра развития творчества детей и юношества (http://olymp.detinso.ru/).

Участникам регионального этапа рекомендуется прорешать задачи в "Ознакомительном туре-3", открытом во "Всероссийской олимпиаде школьников по информатике 2022-2023" в системе NSUts, и ознакомиться с проектом Памятки участника.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике
29.11.2022

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике в Новосибирской области будет проходить 9 декабря 2022 года.

Начало в 11-00, продолжительность для учащихся 7-8 классов - 3 часа, для учащихся 9-11 классов - 3 часа 55 минут.

Участники должны сдавать свои решения в автоматизированную систему тестирования NSUts.

Для работы в ней нужно заранее зарегистрироваться.
Вход в систему тестирования - в меню в верхней части страницы Всероссийской олимпиады школьников и на главной странице сайта.

Необходимо пройти регистрацию на олимпиаду "Всероссийская олимпиада школьников по информатике 2022-2023"

Участникам рекомендуется прорешать задачи в "Ознакомительном туре-2".