Олимпиада по программированию "Универсиада Алтая"

06.04.2019

Алтайский государственный технический университет проводит ежегодную открытую личную Интернет-олимпиаду по программированию "Универсиада Алтая". В этом году тур состоится 20 апреля, начало в 10-00 по московскому времени.

Приглашаются студенты различных курсов. По результатам этой олимпиады будет сформирована сборная НГУ для участия в Новосибирской областной олимпиаде, которая ежегодно проходит в НГТУ в мае.

Для участия в "Универсиаде Алтая" нужно предварительно зарегистрироваться. Регистрация будет открыта 12 апреля и закрыта 19 апреля в 24-00 по московскому времени.

Дополнительную информацию можно найти на сайте http://neerc.secna.ru/ALTAI_U/index.php.

Успешное выступление команд НГУ в Западно-Сибирском четвертьфинале ACM ICPC

11.11.2018

Поздравляем команды НГУ с успешным выступлением на четвертьфинальных соревнованиях Западно-Сибирского подрегиона ACM ICPC!
Среди первых 11 команд - 5 команд НГУ.

Чемпионом Западной Сибири стала команда Novosibirsk SU: Dva в составе:

Андрей Матвеев - 1 курс магистратуры ФИТ,

Владимир Архипов - 3 курс ММФ,

Антон Мокроусов - 2 курс ФИТ.

Желаем удачи всем участникам предстоящего полуфинала!

Личное первенство НГУ по программированию

10.09.2018

16 сентября 2018 года состоится личное первенство НГУ по спортивному программированию.

Приглашаются студенты НГУ и ВКИ НГУ, учащиеся СУНЦ и других школ.

Начало соревнования в 10:00.

Сбор около аудитории нового корпуса НГУ 4210.

Для входа в здание НГУ нужно иметь при себе пропуск или удостоверение личности.