Разбор задач Заключительного этапа
20.03.2016

В прикрепленном файле доступен разбор решения задач Заключительного этапа.

Заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по информатике
19.03.2016

20 марта будет проходить Заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по информатике. Регистрация будет проводиться в старом главном корпусе НГУ около аудитории им. Мальцева (3 этаж по левой лестнице) с 9:30 по 10:30 местного времени.

Начало тура - в 11:00, длительность - 5 часов. Участники, допущенные до соревнования, должны предоставить на регистрацию паспорт и согласие на использование персональных данных: скачать http://sesc.nsu.ru/vsesib/moodle/mod/page/view.php?id=39.

Первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике
22.10.2015

25 октября в 11:00 по новосибирскому времени состоится первый этап личной Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике.

Продолжительность тура - 5 часов.

Для участия в нем нужно заранее зарегистрироваться на основном сайте олимпиады и в системе тестирования в олимпиаде под названием "Всесибирская олимпиада школьников 2015-2016".

Можно участвовать в олимпиаде удаленно, при этом указать при регистрации название площадки online.

Новосибирские школьники могут приехать в НГУ к 10:30 (компьютерные классы 304-307 главного корпуса).