Результаты Отборочного этапа ВООШ по информатике
21.11.2023

На странице олимпиады выложены предварительные результаты Отборочного очного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике.

В "Школьных тренировках" системы NSUts доступно дорешивание задач олимпиады.

Регистрация на отборочный этап ВООШ заканчивается
28.10.2023

3 ноября (в пятницу) заканчивается регистрация на Основной отборочный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике. Он будет проходить на 75 площадках России и Казахстана.

В Новосибирске открыто 4 площадки проведения олимпиады.

Если кто-то еще не зарегистрировался, но хочет принять участие в нашей олимпиаде, предлагаем ему поторопиться. Для этого нужно сначала зарегистрироваться в Личном кабинете Всесибирской открытой олимпиады школьников, а затем выбрать в нем площадку проведения и зарегистрироваться на нее.

Отборочный этап будет проходить 5 ноября.
Начало олимпиады: для площадок Казахстана, Сибири и Дальнего Востока - в 10 часов по новосибирскому времени (в 6:00 по Москве),
для площадок Европейской части России и Урала - в 10:00 московского времени.