Результаты 1 отборочного этапа ВООШ по информатике
08.11.2020

На странице олимпиады выложены результаты Первого отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике.

Номера ID, выделенные желтым цветом, означают, что таких значений нет в Личном кабинете, т.е. участник не зарегистрировался на олимпиаду, а, следовательно, участвовал в этапе вне конкурса.

Часть результатов проверки решений обнулена из-за списывания. В таблице соответствующие клетки помечены серым цветом.

Апелляция принимается в течение ближайшей недели до 15 ноября посредством данной формы.

Результаты рассмотрения апелляций будут высланы на указанный в форме адрес.

Первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике
07.10.2020

18 октября в 09:00 по московскому времени (в 13:00 по новосибирскому времени) состоится первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике.

Продолжительность тура - 5 часов.

Для участия в нем нужно заранее зарегистрироваться в личном кабинете на основном сайте олимпиады, а затем в системе тестирования в олимпиаде под названием "Всесибирская открытая олимпиада школьников по информатике 2020-2021". При регистрации в системе NSUts необходимо правильно указывать класс и ID участника.

Рекомендуется участвовать в олимпиаде из дома, при этом указать при регистрации название площадки Online (из дома).

Для знакомства с системой NSUts в олимпиаде открыт Пробный тур.