Результаты I отборочного тура Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике
11.11.2018

На странице Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике выложены результаты I отборочного этапа.

Первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике
09.10.2018

21 октября в 08:00 по московскому времени (в 12:00 по новосибирскому времени) состоится первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике.

Продолжительность тура - 5 часов.

Для участия в нем нужно заранее зарегистрироваться в личном кабинете на основном сайте олимпиады, а затем в системе тестирования в олимпиаде под названием "Всесибирская открытая олимпиада школьников по информатике 2018-2019".

Рекомендуется участвовать в олимпиаде из дома, при этом указать при регистрации название площадки Online (из дома) Особенно это касается школьников, которые не имеют площадки поблизости.

Новосибирские школьники могут приехать в НГУ к 11:30 (компьютерные классы на 3 этаже второго блока нового учебного корпуса, сбор около ауд. 3213). Проход в корпус через вход второго блока (центральный вход во внутреннем дворике).