Выложены результаты I отборочного этапа ВООШ по информатике
29.11.2019

На странице олимпиады выложены результаты первого отборочного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике, который проходил 20 октября 2019 года.

Желтым цветом отмечены ID тех, кто либо не зарегистрировался в Личном кабинете на этот этап, либо вообще не зарегистрировался в нем.

Если у кого-то неправильно указан класс, просьба срочно сообщить в оргкомитет.

Результаты проверки ряда работ были обнулены из-за списывания.

Первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике
08.10.2019

20 октября в 09:00 по московскому времени (в 13:00 по новосибирскому времени) состоится первый этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по информатике.

Продолжительность тура - 5 часов.

Для участия в нем нужно заранее зарегистрироваться в личном кабинете на основном сайте олимпиады, а затем в системе тестирования в олимпиаде под названием "Всесибирская открытая олимпиада школьников по информатике 2019-2020". При регистрации в системе NSUts необходимо правильно указывать класс и ID участника.

Рекомендуется участвовать в олимпиаде из дома, при этом указать при регистрации название площадки Online (из дома). Особенно это касается школьников, которые не имеют площадки поблизости.

Новосибирские школьники могут приехать в НГУ к 12:30 (компьютерные классы на 4 этаже второго блока нового учебного корпуса, сбор около ауд. 4210). Проход в корпус через вход второго блока (центральный вход во внутреннем дворике).