Guzik Huawei
Ledas Яндекс

Стипендии командам - победителям первой номинации Заключительного тура
10.10.2020

Первая номинация Заключительного тура посвящена решению задачи, предложенной компанией Huawei. За победу в этой номинации компания
установила стипендии в следующем размере (без вычета подоходного налога):

I место - 120 000 руб. (3 студента по 40 000 руб.);

II место - 90 000 руб. (3 студента по 30 000 руб.);

III место - 60 000 руб. (3 студента по 20 000 руб.).

Участники Заключительного тура
10.10.2020

По результатам Интернет-тура на Заключительный тур XXI Открытой Всесибирской олимпиады по программированию им. И.В. Поттосина, который в этом году пройдет дистанционно, приглашаются все команды, решившие не менее 5 задач.
В соответствии с установленной квотой приглашаются команды Урала, Сибири и Дальнего Востока, решившие не менее 3 задач.
Жюри оставляет за собой право пригласить дополнительно команды - представителей вузов.

Очный тур XXI Открытой Всесибирской олимпиады имени И В Поттосина
07.10.2020

Заключительный (Очный) тур XXI Открытой Всесибирской олимпиады имени И В Поттосина, который в этом году будет проходить в дистанционном формате, будет состоять из двух номинаций.

Первая номинация состоится 31 октября (в субботу) в 10:00 по московскому времени.

Вторая номинация пройдет 1 ноября (в воскресенье) в 10:00 по московскому времени.

Рейтинг Интернет-тура
27.09.2020

На странице олимпиады выложены предварительные результаты Интернет-тура Открытой Всесибирской олимпиады по программированию им. И.В.Поттосина, который прошел 27 сентября.

Интернет-тур XXI Открытой Всесибирской олимпиады им. И.В.Поттосина
23.09.2020

С 15 сентября работает регистрация на XXI Открытую Всесибирскую олимпиаду по программированию им. И.В. Поттосина. Вход в систему регистрации на главной странице сайта и из меню на странице олимпиады.
Для регистрации сначала нужно войти в систему NSUts, а затем зарегистрироваться на нашу олимпиаду, выбрав ее из списка доступных олимпиад. В настоящее время открыт Пробный тур.

Интернет-тур XXI Открытой Всесибирской олимпиады им. И. В. Поттосина состоится 27 сентября 2020 года. Начало - 10:00 по московскому времени (14:00 по местному времени).

К участию допускаются студенты, аспиранты и школьники.

Правила проведения этого тура соответствуют традициям международного чемпионата АСМ-ICPC по программированию.

По результатам интернет-тура будут определены команды для участия в Очном туре, который пройдет с 31 октября по 2 ноября 2020 года дистанционно. Для команд Сибири и Дальнего Востока выделяется квота не менее 50% от общего числа участников.

Студенты НГУ могут писать интернет-тур из компьютерных классов университета. Сбор около комп. класса 4210 нового учебного корпуса НГУ.

Стипендии командам - победителям Заключительного тура
22.09.2020

Новосибирский государственный университет совместно с компаниями-спонсорами XXI Открытой Всесибирской олимпиады по программированию им. И.В. Поттосина установил стипендии командам-победителям в следующем размере (без вычета подоходного налога):

I место - 120 000 руб. (3 студента по 40 000 руб);

II место - 90 000 руб. (3 студента по 30 000 руб);

III место - 60 000 руб. (3 студента по 20 000 руб).

Приглашаем на ХХI Открытую Всесибирскую олимпиаду им. И.В. Поттосина!
18.06.2020

Приглашаем всех желающих студентов и школьников принять участие в XXI Открытой Всесибирской олимпиаде по программированию им. И.В. Поттосина.

Интернет тур состоится 27 сентября 2020 года.

Очный тур пройдет дистанционно с 30 октября по 2 ноября 2020 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться в автоматической системе тестирования NSUts.
Регистрация будет открыта с начала сентября 2020 года.