ICPC NERC HQ Vk Education TechArena
Тинькофф Образование Яндекс

Текущий рейтинг 1 номинации
03.12.2023

Начались соревнования 1 номинации Очного тура Открытой Всесибирской олимпиады им. И.В. Поттосина.

Доступны текущие результаты I номинации.

Текущий рейтинг II номинации
02.12.2023

Начался Очный тур Открытой Всесибирской олимпиады им. И.В. Поттосина.

Доступен текущий монитор соревнований II номинации.

График проведения Очного тура обновлен
29.11.2023

В графике проведения Очного тура XXIV Открытой Всесибирской олимпиады имени И.В. Поттосина произошли изменения.

В первый день Олимпиады 2 декабря будут проведены соревнования второй номинации (формат ICPC).

3 декабря участникам в рамках соревнований первой номинации будет предложена для решения одна задача, та же, что и участникам офлайн-контеста TECHARENA в МФТИ. Для успешного выступления рекомендуем принять участие в онлайн-контесте, который закончится завтра, 30 ноября.

Регистрация приглашенных команд на Очный тур XXIV Открытой Всесибирской олимпиады им. И.В. Поттосина
10.10.2023

Просим команды, приглашенные на Очный тур, подтвердить свое участие в нем до 25 ноября 2023 года включительно.

Для этого необходимо заполнить форму регистрации.

Для новосибирских команд подтверждение участия также обязательно!

Для приезжающих команд на странице олимпиады выложена информация об отелях, которые оргкомитет рекомендует для проживания.
Обращаем Ваше внимание, что бронирование номеров в гостинице Золотая долина и Гостинице НГУ осуществляется через оргкомитет. В остальных гостиницах предполагается самостоятельное бронирование.

Для уточнения дополнительных вопросов можно написать информационному секретарю Иксановой Дарье Петровне по адресу wso_pottosin@nsu.ru.

Команды, приглашенные на Очный тур
05.10.2023

На странице Открытой Всесибирской олимпиады им. И.В.Поттосина опубликован список команд, приглашенных на Очный тур.

При отборе команд для участия в Очном туре жюри руководствовалось следующими принципами.

По результатам Интернет-тура, прошедшего 1 октября, приглашены:

1. все команды, решившие 10 и 11 задач,
  2. все команды, решившие не менее 6 задач, но не более 3 команд от учебного заведения;
  3. для представительства регионов и вузов приглашены команды с 5 и 4 задачами, по одной от вуза или школы;
  4. для обеспечения пятидесятипроцентного представительства команд Урала, Сибири и Дальнего Востока приглашены все команды, решившие не менее 2 задач, но не более 3 команд от вуза, исключая НГУ.
Текущий рейтинг Интернет-тура
01.10.2023

Во время тура будет доступен монитор олимпиады по данной ссылке.

Интернет-тур Открытой Всесибирской олимпиады им. И.В.Поттосина
29.09.2023

Продолжается регистрация на Открытую Всесибирскую командную олимпиаду по программированию им. И.В. Поттосина.

Отборочный Интернет-тур олимпиады состоится в воскресенье 1 октября.

Начало - в 10:00 по московскому времени (14:00 по новосибирскому времени).

Длительность тура - 5 часов.

Новосибирские команды приглашаются в НГУ, сбор в 13:45 около ауд. 4210 нового учебного корпуса. Вход через второй блок внутреннего дворика НГУ. Командам не из НГУ иметь при себе удостоверение личности.

Приглашаем на XXIV Открытую Всесибирскую олимпиаду по программированию им. И.В. Поттосина
30.08.2023

Приглашаем всех желающих студентов и школьников принять участие в XXIV Открытой Всесибирской олимпиаде по программированию им. И.В. Поттосина.

Интернет тур состоится 1 октября 2023 года в 10:00 по московскому времени.

Очный тур пройдет c 1 по 4 декабря 2023 года.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться в автоматизированной системе тестирования NSUts.
Регистрация будет открыта с 15 сентября 2023 года.